071 Johannes Kühl, Sommerfest. 1942. Öl auf Leinwand. Signiert "Johannes Kühl" und datiert u.li. Reich verzierter Stuck-Modellrahmen mit weißer Farbfassung, gold gehöht. 58 x 77,5 cm, Ra. 78 x 99 cm.
Schätzpreis
1.800 €
Zuschlag