710 Werner Wittig "Vor dem Erwachen". 1991. FarbholzriĆ in drei Farben. In Blei signiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert 25/70. WVZ (1993) 367. 40 x 39,8 cm.
Schätzpreis
190 €
Zuschlag