SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

710   Werner Wittig "Vor dem Erwachen". 1991.

FarbholzriƟ in drei Farben. In Blei signiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert 25/70. WVZ (1993) 367.

40 x 39,8 cm.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag