711 Hermann Naumann "zu Gerhart Hauptmann Till Eulenspiegel". 1984. 1990. Mappe mit 16 Lithographien. Alle Arbeiten in Blei signiert "Hermann Naumann" und datiert u.re., betitelt "zu Gerhart Hauptmann Till Eulenspiegel" und bezeichnet "Erstes Abenteuer" etc. u.li. Verschiedene Maße, Mappe 67 x 52 cm.
Schätzpreis
Zuschlag