718 Charlotte E. Pauly "Persischer Derwisch". 1960. Deckfarben. auf schwarzem Papier. In Blei signiert "C. E. Pauly" u.li., betitelt und bezeichnet u.re. Blatt auf festem Papier montiert, dieses leicht gebräunt. Bl. 33,5 x 27,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag