SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

719   Charlotte E. Pauly "Ohne Titel". 1972.

Farboffsetlithographie. Außentitel aus der Mappe "Ergebnisse II" der Kabinettpresse Berlin. Auflage 115 Exemplare. In Blei signiert u.re.

Pl. 45 x 33 cm, Bl. 49 x 35 cm.

Schätzpreis
40 €
Zuschlag
35 €