719 Charlotte E. Pauly "Ohne Titel". 1972. Farboffsetlithographie. Außentitel aus der Mappe "Ergebnisse II" der Kabinettpresse Berlin. Auflage 115 Exemplare. In Blei signiert u.re. Pl. 45 x 33 cm, Bl. 49 x 35 cm.
Schätzpreis
40 €
Zuschlag
35 €