SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

720   Karl-Georg Pfahler "Geometrische Komposition". 1986.

Siebdruck. Außerhalb der Darstellung signiert "Pfahler", datiert und nummeriert 17/30 u.re.

60 x 60 cm.

Schätzpreis