SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 21     19.09.2009

726   Lothar Sell, Hund mit erhobenem Schwanz. Wohl 1980er Jahre.

Holz, polychrom gefasst, klar lackiert. Unsigniert.
Provenienz: Sächsischer Privatbesitz, Geschenk des Künstlers.

H. 20 cm, L. 12 cm.

Schätzpreis
Zuschlag