SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

727   Bernhard Schultze "Gelb bricht sich Bahn". 1990.

Aquarell. In Blei signiert "Bernard Schultz", datiert und betitelt u.re.

42 x 58,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag