728 Klaus Süß "Frau in 5 Farben". 1987. Farbholzschnitt. In Blei signiert "K. Süß" und datiert u. re., betitelt u.li. und bezeichnet "Probe" u.Mi. 59,5 x 39,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag