SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

728   Klaus Süß "Frau in 5 Farben". 1987.

Farbholzschnitt. In Blei signiert "K. Süß" und datiert u. re., betitelt u.li. und bezeichnet "Probe" u.Mi.

59,5 x 39,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag