731 Wilhelm Wagner "Rast bei der Heuernte". Ohne Jahr. Aquarell und Tusche über Bleistift. Signiert u.re. "W. Wagner". Im Passepartout hinter Glas in goldfarbener profilierter Holzleiste gerahmt. BA 22 x 34 cm, Ra. 38 x 48,7 cm.
Schätzpreis