732 Erich Wegner "Abstrakte Komposition". 1970. Wasserfarbe und Filzstift auf strukturiertem Papier. Signiert "Wegner" und datiert u.Mi. Im Passepartout. BA 34,2 x 45,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag