SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

733   Albert Wigand "Ohne Titel". 1977.

Wasserfarbe und Kreide. Signiert "Wigand" und datiert im unteren Drittel Mi. Papier leicht wellig, Ränder sehr unregelmäßig.
Im Passepartout.

BA 31,7 x 24 cm.

Schätzpreis
260 €
Zuschlag