733 Albert Wigand "Ohne Titel". 1977. Wasserfarbe und Kreide. Signiert "Wigand" und datiert im unteren Drittel Mi. Papier leicht wellig, Ränder sehr unregelmäßig. BA 31,7 x 24 cm.
Schätzpreis
260 €
Zuschlag