SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

735   Albert Wigand "Ohne Titel". 1977.

Collage. Verso signiert "Wigand" und datiert.

Bl. 16,4 x 11,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
320 €