736 Fritz Winkler "Ruhende Kühe". Ohne Jahr.
Lithographie. In Blei signiert "F. Winkler" u.re.Papier leicht gebräunt. Seitenränder beschnitten, minimal lichtrandig und knickspurig.
St. 36 x 47,5 cm.