SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

756   Wolfgang Friedrich "Kleiner weiblicher Torso". 1980.

Blei. Rückseitig monogrammiert (ligiert) "WF" und datiert. Auf schlichtem Sockel.

H. 8 cm (mit Sockel).

Schätzpreis