757 Hermann Göpfert "Installation". 1973. Metall, sandgestrahlt. Verso signiert "Hermann Göpfert" und datiert. Mit der Widmung "Für Theo und Gerda Garve in dankbarer Verehrung" versehen. Im schwarzen Holzrahmen gerahmt. 65,4 x 50 cm, Ra. 67 x 52 cm.
Schätzpreis
2.200 €