SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

759   Alfred Traugott Mörstedt (zugeschr.) "Ohne Titel". 1989.

Stein, weiß grundiert, schwarz bemalt und stellenweise collagiert. Unterseite monogrammiert "ATM" und datiert.

Ca. 7 x 16 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
260 €