SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 67     20.03.2021

076   Gustav Melcher, Sommerliches Rheinufer, eine Stadt in der Ferne. Um 1920.

Öl auf Leinwand. Signiert "G. Melcher" u.re.

Malschicht minimal angeschmutzt.

80 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag