076 Gustav Melcher, Sommerliches Rheinufer, eine Stadt in der Ferne. Um 1920. Öl auf Leinwand. Signiert "G. Melcher" u.re. Malschicht minimal angeschmutzt. 80 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag