SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

761   Peter Makolies "Paar". 1981.

Weißer Marmor. Am Boden monogrammiert "PM" und datiert.

H. 6 cm, B. 7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag