SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 67     20.03.2021

Farbfotografien. Verso in Blei ligiert monogrammiert "HBö" und undeutlich datiert, betitelt u.Mi. Jeweils Abzug "64/100".

Grafisch gestaltete Portraitfotografien.

Abzug je 40,5 x 30,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag