SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

762   Peter Makolies "Liegender weiblicher Akt". 1982.

Ton, partiell grün glasiert. Am Boden monogrammiert "PM" und datiert, nummeriert 2/10.
Haarriß am Boden.

H. 6 cm, B. 9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag