SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

763   Peter Makolies "Kopf". 1984.

Ton, moosgrün glasiert. Innenseitig monogrammiert "PM" und datiert.

H. 7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
190 €