768 W. Schröder "Männlicher Akt". 1975. Bronze, dunkelbraun patiniert. Am Boden monogrammiert "W.S.", datiert, mit Prägezeichen und Nummerierung versehen. Auf einer naturalistischen Plinthe. H. 12,5 cm.
Schätzpreis