772 Monogrammist "Büste Goethes". Anfang 20. Jh. Bronze. Monogrammiert auf der Rückseite "ZM". Vorderseitig bezeichnet "Goethe". Auf einen Marmorsockel montiert. H. 14 cm (ohne Sockel).
Schätzpreis
Zuschlag