SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

774   Unbekannter Künstler "Weiblicher Torso". Anfang 20. Jh.

Gips, polychrom gefasst. Sockel rückseitig mit Prägemarke und Nummerierung 850. Restau

H. ca. 44 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
146 €