784 Zierliche Nadel mit Perle und Brillant. 20. Jh. 585 GG. Schmucknadel mit einem chatongefaßten Brillanten in Wesselton-Qualität (H, ca. 0,04 ct) und einer Perle in hellem Lüster zwischen leicht ausschweifenden, gegenläufigen Schienen. Schiebehakenverschluß. L. 65 mm.
Schätzpreis