791 K. Wischniowski "Akt und Katze". 1989. Farblithographie. Signiert und datiert in Blei re.u. "K. Wischniowski ยด89", betitelt und nummeriert "7/20". St. 32 x 48 cm, Bl. 40 x 50 cm.
Schätzpreis
40 €
Zuschlag
35 €