SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

791   K. Wischniowski "Akt und Katze". 1989.

Farblithographie. Signiert und datiert in Blei re.u. "K. Wischniowski ยด89", betitelt und nummeriert "7/20".
Oben und unten schmaler Lichtrand.

St. 32 x 48 cm, Bl. 40 x 50 cm.

Schätzpreis
40 €
Zuschlag
35 €