SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 08     17.06.2006

799   Unbekannter Künstler. "Arbeiterpaar". 20. Jh.

Minimal bestoßen.

H. 37,5 cm.

Schätzpreis