SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 08     17.06.2006

826   Satz von 12 Kaffeelöffeln. Deutsch. Um 1900.

800er Silber. Laffen vergoldet, Stiele mit vergoldeten, ziselierten Kartuschen mit Monogramm "EF". Gemarkt: Halbmond Krone 800 und Firmenmarke (?). In der originalen Box.
Zus. 181g.

L. 14,5 cm.

Schätzpreis