826 Satz von 12 Kaffeelöffeln. Deutsch. Um 1900. 800er Silber. Laffen vergoldet, Stiele mit vergoldeten, ziselierten Kartuschen mit Monogramm "EF". Gemarkt: Halbmond Krone 800 und Firmenmarke (?). In der originalen Box. L. 14,5 cm.
Schätzpreis