828 Satz von 6 Suppenlöffeln. G. Weiss, Rosswein. Um 1900. I800er Silber. Flachstiele mit ziselierter Floralkartusche, inneliegendes Monogramm "JS". Gemarkt: 800 Halbmond Krone, Stadtmarke und Meistermarke. In der originalen Box. L. 21,5 cm.
Schätzpreis
55 €
Zuschlag
45 €