SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

083   Christiane Latendorf "Die Streusandblume (Amorphes Treiben)". 1998.

Öl auf Sperrholz. Verso in Kugelschreiber betitelt, datiert und monogrammiert "CHL". In einer hellen Schattenfugenleiste gerahmt.

30,4 x 30,4 cm, Ra. 36,5 x 36,5 cm.

Schätzpreis