083 Christiane Latendorf "Die Streusandblume (Amorphes Treiben)". 1998. Öl auf Sperrholz. Verso in Kugelschreiber betitelt, datiert und monogrammiert "CHL". In einer hellen Schattenfugenleiste gerahmt. 30,4 x 30,4 cm, Ra. 36,5 x 36,5 cm.
Schätzpreis