835 Konfektschälchen. 1. Hälfte 20. Jh. Kristall und 835er Silber. In Form eines Schwans, Glaskörper mit plastischer Silbermontierung, bewegliche Flügel. Gemarkt: ALBO 835. H. 12 cm.
Schätzpreis
Zuschlag