SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 08     17.06.2006

835   Konfektschälchen. 1. Hälfte 20. Jh.

Kristall und 835er Silber. In Form eines Schwans, Glaskörper mit plastischer Silbermontierung, bewegliche Flügel. Gemarkt: ALBO 835.

H. 12 cm.

Schätzpreis
Zuschlag