847 Andenken-Anhänger. Um 1890. Gelbgold, ungestempelt (geprüft) mit Emaileinlage. Auf dem Deckel die verschlungene Beschriftung "In Mmory of". Rückseite ornamental verziert. Innen Planotypie. L. 4 cm.
Schätzpreis