SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

085   Thilo Maatsch, Vertikales Gelb. 1970er Jahre.

Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte. Ligiert monogrammiert u.re. "MT".
Verso in Blei signiert "Mthilo XXX". In einer braunen Schattenfugenleiste gerahmt.

81,3 x 100 cm, Ra. 85 x 104 cm.

Schätzpreis
Zuschlag