085 Thilo Maatsch, Vertikales Gelb. 1970er Jahre. Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte. Ligiert monogrammiert u.re. "MT". Malschicht leicht angeschmutzt, an den Rändern kleine Läsionen und unscheinbare Klebstoffrückstände. 81,3 x 100 cm, Ra. 85 x 104 cm.
Schätzpreis
Zuschlag