SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

856   Brosche. Deutsch. 20. Jh.

900er Silber. Geschweifter Rand, mit ziseliertem Blüten- und Blattdekor. Rückseitig gestempelt "900, Hand-Ab und Meistermarke".

L. 6 cm.

Schätzpreis
10 €