SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

857   Brosche. Wohl Deutsch. 20. Jh.

835er Silber. Rechteckform mit passig geschweiften Rändern sowie reliefiertem Vogel-Floraldekor. Gemarkt "835".

L. 7 cm.

Schätzpreis
10 €