860 Zigarettendose. Deutsch. Frühes 20. Jh. 800er Silber. Auf dem Deckel drei ziselierte Wappen. Innen auf dem Rand gemarkt: Halbmond und Krone, "800" und '"WIB"(?) 8,7 x 8 x 1 cm.
Schätzpreis
Zuschlag