864 Milchkännchen, Zuckerdose und Tablett. Deutsch 20. Jh.
925er Silber. Dreiteilig. Gemarkt "925 Sterling, Halbmond Krone" Meistermarke (nicht aufgelöst).Tablett ergänzt, 835er Silber, gemarkt "BWKS, Halbmond Krone, 835, Handarbeit 5143i".191 g.