SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

867   Paar Vorlegegabeln. Paul Wynand. Frühes 20. Jh.

Silber (geprüft). Griffe mit stilisiertem Blüten-Reliefdekor. Reste einer Vergoldung an den Laffen.
51 g.

L. 17 cm.

Schätzpreis