867 Paar Vorlegegabeln. Paul Wynand. Frühes 20. Jh.
Silber (geprüft). Griffe mit stilisiertem Blüten-Reliefdekor. Reste einer Vergoldung an den Laffen. 51 g.
L. 17 cm.