868 Vier Vorlegegabeln und Käsebesteck. Deutsch. Spätes 19. Jh.
800er Silber. Profilierter Griffe mit stilisiertem Blatt- und Blütendekor. Am Griff gemarkt: "Halbmond und Krone", "800" und unaufgelöste Meistermarke "FZM".
L. 19 cm.