872 Essenwärmer. Johann Conrad Beigel, Augsburg. 19. Jh. Zinn. Runde, tief gemuldete Form, kleiner Ausguß sowie zwei seitliche, reliefierte Handhaben. Am Boden gemarkt. D. 33 cm.
Schätzpreis
Zuschlag