SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

878   Kernstück. Deutsch. 19. Jh.

Kannen auf Innenseite des Bodens dreifach gemarkt: 2 Adler und Tempietto; Dose auf dem Boden dreifach gemarkt: 2 Adler und "R".
Auf allen Gravur "AK".

Schätzpreis