888 Zwei Kupfertöpfe. Wohl frühes 20. Jh. Kupfer, Eisen. Sautoir und Stilkasserolle. Sautoir innen verzinnt, an der Außenwandung gemarkt. Stilkasserolle am Henkel gemarkt. D. 26,5 cm, 16,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag