SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

Tempera über Graphit auf festem Karton. In Graphit ligiert monogrammiert "RNC" und datiert o.li. Hinter Glas in hochwertiger schwarzer Leiste gerahmt.

Malschicht mit vereinzelten Flecken.

33,5 x 42 cm, Ra. 42 x 50 cm.

Schätzpreis